甘肃省设计文件编制服务中标结果公示(甘肃省陇南公路事业发展中心2025)



甘肃省陇南公路事业发展中心2026年S209线腊子口危隧改造工程设计文件编制项目(二次)成交公示

公示信息

公示标题
甘肃省陇南公路事业发展中心2026年S209线腊子口危隧改造工程设计文件编制项目(二次)成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-11-14 13:00:00
公示截止时间
2025-11-17 18:00:00

联系人
刘彬
联系电话
0939-8893382

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
甘肃省陇南公路事业发展中心2026年S209线腊子口危隧改造工程设计文件编制项目(二次)001
GSHX-2025093
服务类
1.0
甘肃省交通规划勘察设计院股份有限公司
0.92(元)

公示内容

甘肃省陇南公路事业发展中心2026年S209线腊子口危隧改造工程设计文件编制项目(二次) 成交公示 根据《甘肃省人民政府办公厅转发省公共资源交易局关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知(甘政办发〔2018〕168号)》,对限额以下的项目可进入公共资源交易中心阳光采购平台交易,加快推进全流程网上交易,确保交易活动规范有序开展的有关规定,甘肃省陇南公路事业发展中心对甘肃省陇南公路事业发展中心2026年S209线腊子口危隧改造工程设计文件编制项目(二次)进行了采购,现将采购结果公示如下: 一、招标单位:甘肃省陇南公路事业发展中心 二、项目编号:GSHX-2025093 三、项目名称:甘肃省陇南公路事业发展中心2026年S209线腊子口危隧改造工程设计文件编制项目(二次) 四、成交单位: 甘肃省交通规划勘察设计院股份有限公司 五、成交金额:最终费用优惠率为0.92。 六、公示时间:2025年11月14日-2025年11月17日 招标报名:2025年11月12日-2025年11月14日 七、联系方式: 1.采购人信息 名称:甘肃省陇南公路事业发展中心 地址:甘肃省陇南市武都区江北街道办事处五凤社区阶州大道41号 联系方式:刘彬(0939-8893382) 2.采购代理机构信息 名称:甘肃华信工程管理咨询有限公司 地址:甘肃省兰州市城关区雁园路601号甘肃省商会大厦A座11楼 项目联系人: 白雪 王亚强 陈俊翰 电 话:0931-8401936 2025年11月14日