长春市道路施工 道路维修中标结果公示(长春市九台区沐石河街道张家村经济联合社2025)



吉农交鉴字2025年254080号

项目全称
九台区沐石河街道张家村道路维修
项目编号
0113014-250052C 查看交易结果公示 >
采购人
长春市九台区沐石河街道张家村经济联合社
法定代表人/身份证号
姚春胜

%()

供应人
九台区沐石河延铭机械租赁部(个体工商户)
法定代表人/身份证号
李洪刚
公告起止日期
2025-09-25 至 2025-09-30
公告价格
27000.00
交易方式
公开交易
合同签订时间
2025年10月26日
采购项目主要内容
1社刘家贵至横道11社约700米左右需资金4500.00元2社赵士忠房至北地约700米、需资金6000.00元,五社未文亮至五社屯里约600米、需资金5500.00元、六社赵洪臣房西至东沟里约400米、需资金2000.00元,七社许佰利家房后至七社南沟约700米、需资金5000.00元,八社李术臣家至康家七社地约500米、需资金2000.00元,九社李文玉家至葫芦东沟约400米、需资金2000元

成交价格
人民币大写 贰万陆仟元

¥26000.00元
价款支付方式
详见《采购项目合同》

备注

审核结论
依据有关法律法规及相关规定,经审核,各方交易主体行使本次采购的行为符合交易的程序性规定,特此鉴证。
吉林省农村产权交易市场
2025-11-09