司法会计鉴定 司法鉴定中标结果公示(永州市公安局零陵分局2025)



司法会计鉴定(项目编号:62025111073291370)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:司法会计鉴定
项目编号:62025111073291370
项目联系人:艾家豪
项目联系电话:15116638208
项目所在行政区划编码:431199
项目所在行政区划名称:永州市本级
报价起止时间:2025-11-10 10:23-2025-11-13 10:23
二、采购单位信息
采购单位名称:永州市公安局零陵分局
采购单位地址:湖南省 永州市 零陵区 南津中路18号
采购单位联系人和联系方式:高青青 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:114311020065860818
采购单位预算编码:133001
三、成交信息
成交日期:2025年11月14日
总成交金额:0.98(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南谨诚会计师事务所(普通合伙)
湖南省长沙市岳麓区湖南省长沙市岳麓区观沙岭街道佑母塘路钰龙天下佳园二期综合楼2栋1811号
9800.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
司法鉴定
-
型号:1
1个
9800.00
9800.00
需求响应:完全响应采购需求:对办理的合同诈骗案涉案资金规模、资金去向做出审计,需要有司法会计鉴定资质,确认前务必和联系人联系。报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
湖南谨诚会计师事务所(普通合伙)
2025-11-12 15:43:52
9800.00
9800.00

符合
-

2
湖南正彤会计师事务所(普通合伙)
2025-11-10 10:50:36
12600.00
12600.00

符合
-

3
长沙康德会计师事务所(普通合伙)
2025-11-10 15:32:31
14000.00
14000.00

符合
-

4
湖南增瑞会计师事务所(普通合伙)
2025-11-12 11:38:09
14580.00
14580.00

符合
-

5
湖南中瑾会计师事务所(普通合伙)
2025-11-11 12:04:38
14800.00
14800.00

符合
-

6
湖南凯元会计师事务所有限公司
2025-11-12 16:19:31
15800.00
15800.00

符合