贵州档案盒 装订机中标结果公示(贵州贵安新区管理委员会社会事业管理局2025)
办公物资采购(项目编号:62025111290615221)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:办公物资采购
项目编号:62025111290615221
项目联系人:张康康
项目联系电话:88919520
项目所在行政区划编码:520999
项目所在行政区划名称:贵安新区本级
报价起止时间:2025-11-12 16:51-2025-11-13 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵州贵安新区管理委员会社会事业管理局
采购单位地址:贵州省 贵安新区 贵安新区数字经济产业园8号楼
三、成交信息
成交日期:2025年11月14日
总成交金额:0.219(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
云岩区佳妍办公用品经营部
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区市西河街道市西路金香巷15号金香巷商住楼1层
2190.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
档案盒及装订机采购
/
型号:/
1批
2190.00
2190.00