贵阳市中标结果公示(贵阳市殡仪服务中心2025)
采购办公用品一批(项目编号:62025111252664760)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:采购办公用品一批
项目编号:62025111252664760
项目联系人:陈黎
项目联系电话:18685059954
项目所在行政区划编码:520199
项目所在行政区划名称:贵阳市本级
报价起止时间:2025-11-12 10:42-2025-11-13 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市殡仪服务中心
采购单位地址: 贵阳市乌当区东风镇云锦村
三、成交信息
成交日期:2025年11月14日
总成交金额:0.7783(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州铭洋伟业科技有限公司
贵州省贵阳市南明区贵州省贵阳市南明区瑞金南路24-38号久远大厦A座9楼11号
7783.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
档案盒
得力/deli
型号:5623
100个
14.00
1400.00
2
印油
得力/deli
型号:9874
10瓶
4.50
45.00
3
粉盒
奔图/pantum
型号:CTL-350HC
10个
558.00
5580.00
4
档案袋
得力/deli
型号:8308
200个
1.30
260.00
5
长尾夹
得力/deli
型号:8556
20盒
11.50
230.00
6
激光笔
得力/deli
型号:2801
1支
90.00
90.00
7
尺子
得力/deli
型号:6230
20把
2.90
58.00
8
印台
得力/deli
型号:9864
10个
12.00
120.00