杀虫剂 洁厕灵中标结果公示(枣庄市山亭区财政局2025)



订单:SCZG-3704062025695525,于:2025-11-14 15:12进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3704062025695525

二、项目名称:杀虫剂洁厕灵采购

三、成交信息

供应商:枣庄银汇商贸销售有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-山亭区-山东省枣庄市山亭山城街道北京路北京路兰亭工业园118号
成交金额:2552.00,大写(人民币):贰仟伍佰伍拾贰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
杀虫剂
枪手/GUNNER 杀虫剂
枪手/GUNNER
500ml
4
¥548.0000
¥2192.00

2
清洁剂
帮洁 洁厕灵洁厕灵洁厕灵 清洁剂
帮洁
洁厕灵洁厕灵洁厕灵
3
¥120.0000
¥360.00

五、 项目联系方式

联系人:郝岩
联系方式:8811810
采购单位:枣庄市山亭区财政局
2025年11月14日