重庆市座椅采购 人行道座椅中标结果公示(重庆市璧山区来凤街道办事处2025)
来凤街道采购人行道座椅项目(项目编号:62025111126768046)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:来凤街道采购人行道座椅项目
项目编号:62025111126768046
项目联系人:覃禹
项目联系电话:18523765247
项目所在行政区划编码:500120
项目所在行政区划名称:璧山区
报价起止时间:2025-11-14 10:00-2025-11-14 12:00
二、采购单位信息
采购单位名称:重庆市璧山区来凤街道办事处
采购单位地址:重庆市 璧山区 重庆市璧山区来凤街道新华路123号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11500227565620653F
采购单位预算编码:604
三、成交信息
成交日期:2025年11月14日
总成交金额:1.588(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
重庆利新市政设施有限公司
重庆重庆市永川区重庆市永川区红河大道188号6幢1单元5-1
15880.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
人行道座椅
-
-
1批
15880.00
15880.00