招标采购中标结果公示(枣庄市消防救援支队2025)
订单:SCZG-3704002025694571,于:2025-11-14 10:45进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3704002025694571
二、项目名称:枣曹路特勤站维修室物品
三、成交信息
供应商:山东玖和汀商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历城区-山东省济南市历城区华龙路1825号嘉恒商务大厦B座1001室
成交金额:13886.00,大写(人民币):壹万叁仟捌佰捌拾陆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
书报架
通用 操作台 1800*750*800 防静电胶皮/纤维耐磨板/1.5C型钢/1.0的冷轧钢板 不含安装 书报架
通用
操作台 1800*750*800 防静电胶皮/纤维耐磨板/1.5C型钢/1.0的冷轧钢板 不含安装
2
¥800.0000
¥1600.00
2
书报架
通用 操作台 1500*750*800 防静电胶皮1500*750*800/纤维耐磨板/1.5C型钢/1.0的冷轧钢板 不含安装 书报架
通用
操作台 1500*750*800 防静电胶皮1500*750*800/纤维耐磨板/1.5C型钢/1.0的冷轧钢板 不含安装
2
¥750.0000
¥1500.00
3
绳子
国产 示范假人 绳子
国产
示范假人
2
¥590.0000
¥1180.00
4
白板
国产 洞洞板 900*450 厚度1.2 白板
国产
洞洞板 900*450 厚度1.2
35
¥125.0000
¥4375.00
5
白板
国产 荣誉墙 奖杯展示架 180CM *12 白板
国产
荣誉墙 奖杯展示架 180CM *12
2
¥98.0000
¥196.00
6
白板
国产 荣誉墙 80cm*12 白板
国产
荣誉墙 80cm*12
2
¥65.0000
¥130.00
7
白板
国产 荣誉墙 70cm*12 白板
国产
荣誉墙 70cm*12
2
¥60.0000
¥120.00
8
白板
国产 荣誉墙 50cm*12 白板
国产
荣誉墙 50cm*12
1
¥55.0000
¥55.00
9
白板
国产 洞洞板挂钩 定制 白板
国产
洞洞板挂钩 定制
110
¥43.0000
¥4730.00
五、 项目联系方式
联系人:全文霖
联系方式:18063229110
采购单位:枣庄市消防救援支队
2025年11月14日