海南泵 汽轮机备件中标结果公示(中国石化海南炼油化工有限公司2025)
一、项目名称:海南炼化202505检维修公用乙烯动力汽动锅炉汽轮机备件
二、采购公告/邀请书编号:ZJ20251027-8400-17233
三、公示内容:
物料1:油封\DYRPE ⅢB CGT21401101-019
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
嘉利特荏原泵业有限公司
预成交供应商
6/6
2025-11-27
物料2:专用轴承\DYRPE ⅢB E3062976-2
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
嘉利特荏原泵业有限公司
预成交供应商
6/6
2025-11-27
物料3:专用轴承\DYRPE ⅢB E3062975-3
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
嘉利特荏原泵业有限公司
预成交供应商
6/6
2025-11-27
物料4:专用轴承\DYRPE ⅢB E3064235-1
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
嘉利特荏原泵业有限公司
预成交供应商
6/6
2025-11-27
物料5:可倾瓦止推轴承\DYRPE ⅢB EP1562G735
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
嘉利特荏原泵业有限公司
预成交供应商
6/6
2025-11-27
物料6:专用轴承\DYRPE ⅢB E3062975-2
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
嘉利特荏原泵业有限公司
预成交供应商
6/6
2025-11-27
四、公示时间:2025-11-13 16:47-2025-11-16 16:47
五、业务联系信息:
联系人:毕锦明
单位:中国石化海南炼油化工有限公司
联系电话:0898-28820115
邮箱:bijm.hnlh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系电话:089828820166
邮箱:zhanwy.hnlh@sinopec.com
中国石化海南炼油化工有限公司
2025-11-13