招标采购中标结果公示(商丘市城乡一体化示范区贾寨镇八里堂卫生院2025)

商丘市城乡一体化示范区贾寨镇八里堂卫生院医疗设备采购项目
竞争性谈判结果公告
河南兴中工程管理有限公司受商丘市城乡一体化示范区贾寨镇八里堂卫生院的委托,拟对商丘市城乡一体化示范区贾寨镇八里堂卫生院医疗设备采购项目进行竞争性谈判采购,按规定程序进行谈判、评标等工作,现就本次结果公布如下:
一、项目名称:商丘市城乡一体化示范区贾寨镇八里堂卫生院医疗设备采购项目
二、采购编号:Hnxz-2025-1102
三、项目内容及需求:具体参数及采购需求详见竞争性谈判文件;
四、质量要求:符合国家标准、行业标准和专业标准等相关标准。
五、质保期:一年
六、供货期:签订合同后30日历天内
七、预算控制价:170000.00元
八、资金来源:自筹资金。
九、公告发布媒体及日期:
发布媒体:《》
发布日期:2025年11月6日
十、竞争性谈判信息:
竞争性谈判时间:2025年11月12日09:30分
竞争性谈判地点:商丘市睢阳区华夏路与南京路交叉口南300米华夏六胡同第三家
谈判小组:苏天增、王红霞、 潘艳飞 (采购人代表)
十一、竞争性谈判结果:
经采购人商丘市城乡一体化示范区贾寨镇八里堂卫生院确认成交人:
徐州健源医疗器械有限公司
成交报价:166000.00 元
大写:壹拾陆万陆仟元整

十二、代理服务收费标准及金额
参照最新河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知,豫招协【2023】002 号文件收取,由中标人支付。
十三、联系方式
采购人:商丘市城乡一体化示范区贾寨镇八里堂卫生院
联系人:张先生
电 话: 0370-4466369
地 址:商丘市城乡一体化示范区贾寨镇
代理机构:河南兴中工程管理有限公司
联系地址: 商丘市睢阳区宇航路宇航小区A区3排5号
联 系 人:付经理
联系方式:13037578020

本项目结果期限为1个工作日,各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

2025年11月 12日