建筑工程施工 市政公用工程施工中标结果公示(蒙阴县综合行政执法局2025)



蒙阴县汶溪体育公园建设项目

蒙阴县汶溪体育公园建设项目
一标段:汶溪体育公园基础设施提升项目中标候选人公示
蒙阴县汶溪体育公园建设项目-一标段:汶溪体育公园基础设施提升项目,招标人为蒙阴县综合行政执法局,建设地点位于临沂市蒙阴县,由山东创驰工程咨询管理有限公司代理招标,本项目于2025年11月14日9时30分在蒙阴县政务服务中心负一楼第一开标室(蒙阴县汶河北路 123 号)开标,现已完成评标工作,确定排名前三的中标候选人如下:

候选人排序
投标单位名称
投标报价(元)
总得分
工期
质量要求
项目经理
注册专业及注册编号

第一中标候选人
山东梓河建筑工程有限公司
6161120.23
95.00
90日历天
符合绿色施工管理要求,达到国家验收规范的合格标准。
王娜
建筑工程 鲁2372023202439139

第二中标候选人
蒙阴县第六建筑公司
6165095.51
93.37
李作峰
市政公用工程 鲁1372023202407686

第三中标候选人
临沂毓和建设工程有限公司
6165145.45
92.77
崔西柯
建筑工程 鲁1332004200701212

本工程投标有效期:90天。
本项目中标候选人公示自2025年11月17日起至2025年11月19日止,公示期间如有异议,请先向招标人或招标代理机构提出,如对异议处理不满意,再向监督单位进行投诉。
招 标 人:蒙阴县综合行政执法局
联系方式:0539-4277698
代理机构:山东创驰工程咨询管理有限公司
联系方式:17861320109
监督单位:蒙阴县住房和城乡建设局
联系方式:0539-4277186
2025年11月14日