实体沙盘制作服务中标结果公示(福州地铁置业有限公司2025)
元璟TOD项目实体沙盘制作服务采购中选结果公示
答疑纪要
补充通知
候选公示
元璟TOD项目实体沙盘制作服务采购中选结果公示
发布时间:2025-11-14 点击数:
一、项目名称及编号
项目名称:元璟TOD项目实体沙盘制作服务采购
采购编号:榕铁置采2025098
二、比选人及联系方式
比选人:福州地铁置业有限公司
联系人:欧工
联系电话:18597716801
联系地址:福州市仓山区城门镇樟岚车辆基地综合楼A座11层合约招标采购部
三、中选人名称及其报价
序号
中选人名称
报价(元)
1
深圳天城模型科技有限公司
333900.00
四、被确定为否决参选的参选人名称及原因
序号
参选人名称
被确定为否决参选的原因
/
/
/
五、公示时间:2025年11月14日至2025年11月17日六、监督部门:福州地铁置业有限公司综合部,联系电话:0591-86117429 福州地铁置业有限公司 2025年11月14日