潍坊市干电池 插排中标结果公示(潍坊市人事考试和劳动能力鉴定中心2025)



订单:SCZG-3707002025694729,于:2025-11-14 11:05进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3707002025694729

二、项目名称:潍坊市人事考试和劳动能力鉴定中心20251114办公用品7

三、成交信息

供应商:潍城区时代商品城润扬办公设备销售中心
供应商地址:山东省-潍坊市-潍城区-山东省潍坊市潍城区润扬新城6号楼5号房
成交金额:945.40,大写(人民币):玖佰肆拾伍元肆角

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
插排
公牛/BULL 109 插排
公牛/BULL
109
3
¥69.0000
¥207.00

2
插排
公牛/BULL 109 插排 无/束线装置/弱电/3/6
公牛/BULL
109
4
¥67.0000
¥268.00

3
干电池
南孚/Nanfu 南孚 干电池
南孚/Nanfu
南孚
192
¥2.4000
¥460.80

4
干电池
国产 2032 干电池
国产
2032
4
¥2.4000
¥9.60

五、 项目联系方式

联系人:王博
联系方式:8053807
采购单位:潍坊市人事考试和劳动能力鉴定中心
2025年11月14日