合肥市研学旅行服务 研学旅行课程中标结果公示(合肥市行知学校2025)

合肥市行知学校教育集团2025年秋季研学旅行课程招标结果公示

根据市、区研学旅行文件及《合肥市行知学校教育集团2025年秋季研学招标公告》相关规定与要求,本着公平、公正、公开的原则。
在合肥市行知学校党委、合肥市第四十中学党支部、合肥市行知学校教育集团研学招标领导小组共同监督下,由家委会代表、教师代表、行政人员组成的研学招标评审小组对7家竞标单位进行现场评审,从课程方案、安全保障、参考价格、服务标准等方面综合评定,以下单位拟定为本次研学旅行活动课程中标单位,现将结果公示如下:
拟中标单位名称:安徽银通假日国际旅行社有限公司
线路:耕读时光+合肥市科技馆一日研学
公示时间:2025年11月13日至2025年11月17日。
若投标单位对上述结果有异议,请在公示期内,以书面形式向合肥市行知学校教育集团提出异议,如公示期内无异议,本评审结果自动转为中标结果。
联系人:朱老师
联系电话:15395172152
特此公告!
合肥市行知学校教育集团
2025年11月13日

来 源:合肥市行知学校教育集团

学校欢迎关注合肛市行知学权教集团A00AI300十大行动三合租市行川学抄师捷师风监督电话:571222752192833TVS合肥市行知学校教育集团千教万教教人求真千学万学学做真人