河南中标结果公示(河南平煤神马汝丰炭材料科技有限公司2025)
[询比采购]FCXJ2025111141河南平煤神马汝丰炭材料科技有限公司2025年11月11日采购项目成交公告
河南平煤神马汝丰炭材料科技有限公司2025年11月11日采购项目询比价结果公告
河南平煤神马汝丰炭材料科技有限公司2025年11月11日采购项目FCXJ2025111141-1,按规定进行网上询比价,现将询比价结果公告如下:
序号
物料名称
单位
中标单位
1
开关电源
个
河南骋载机电有限公司
2
O型号码管
盘
河南骋载机电有限公司
3
O型号码管
盘
河南骋载机电有限公司
4
丁基胶带
卷
河南骋载机电有限公司
5
密封胶
盒
河南骋载机电有限公司
6
WD-40除锈剂
瓶
河南骋载机电有限公司
7
电动车三轮内胎
只
河南骋载机电有限公司
8
三轮车外胎
个
河南骋载机电有限公司
9
防寒包皮
个
河南骋载机电有限公司
10
盲板
件
河南骋载机电有限公司
11
加药箱
件
河南骋载机电有限公司
12
铸工胶
套
河南骋载机电有限公司
13
驾驶室座椅
件
河南骋载机电有限公司
14
有机玻璃板
平方米
河南骋载机电有限公司
15
螺旋保护套
米
河南骋载机电有限公司
16
固态继电器
个
河南骋载机电有限公司
17
石英板舟
个
河南骋载机电有限公司
18
油污克星
瓶
河南骋载机电有限公司
19
耐压黑皮管-1
盘
河南骋载机电有限公司
20
磁吸塑料门帘(含配件及配重)
平方米
河南骋载机电有限公司
21
门锁
把
河南骋载机电有限公司
22
塑料袋
个
河南骋载机电有限公司
采购部门:河南平煤神马汝丰炭材料科技有限公司 联系人:孙娅娟 电话:13937540709 2025年11月14日