南京市中标结果公示(南京市公安局特警支队2025)
南京市公安局特警支队关于教具/装具及动植物的网上商城采购项目(项目编号:2201101000025519398)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:南京市公安局特警支队关于教具/装具及动植物的网上商城采购项目
项目编号:2201101000025519398
项目联系人:南京市公安局特警支队
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:320199
项目所在行政区划名称:南京市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:南京市公安局特警支队
采购单位地址:中和路109号
采购单位联系人和联系方式:李:18061788172
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:134010
三、成交信息
成交日期:2025年11月14日
总成交金额(元):19702(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
江苏特零网络科技有限公司
江苏省苏州市中国(江苏)自由贸易试验区苏州片区苏州工业园区东平街270号1幢
19702.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
国产 佳能M263DN硒鼓成像鼓 TL409583
国产
M263
3
199.0
597.0
2
惠普 定制大容量HP9010一套四色墨盒黑色红色黄色蓝色965XL套装 TL368661
惠普/HP
9010
6
468.0
2808.0
3
惠普 HP118A原装硒鼓一套四色 TL408500
惠普/HP
118A一套四色
1
1430.0
1430.0
4
惠普 HP158X大容量打印机硒鼓 TL408501
惠普/HP
158X大容量
2
129.0
258.0
5
夏普 HP LaserJet Pro 400color m451dn(CE410-3)硒鼓 TL408503
夏普/Sharp
CE410一套四色
2
499.0
998.0
6
夏普MX-C2622R一套四色原装粉盒 TL408502
夏普/Sharp
30CT一套四色
2
1299.0
2598.0
7
夏普 三星M2071HW(111S)硒鼓 TL408507
夏普/Sharp
111S
2
258.0
516.0
8
夏普 HP M136MFP(110A)硒鼓 TL408510
夏普/Sharp
110A
1
375.0
375.0
9
惠普 HP 204A原装硒鼓一套四色 TL408498
惠普/HP
204A一套四色
1
2020.0
2020.0
10
惠普 HP OfficeGetPro 9010 黑色墨盒 TL405174
惠普/HP
9010965XL
4
158.0
632.0
11
惠普 HP2310(803黑色墨盒原装) TL405172
惠普/HP
803HP2310
10
99.0
990.0
12
佳能326硒鼓 TL405173
佳能/Canon
326
2
350.0
700.0
13
爱普生009原装墨盒一套四色 TL402560
爱普生/Epson
EPSON009
2
379.0
758.0
14
佳能 LBP623cdn硒鼓一套四色黑红黄蓝 TL389855
佳能/Canon
623
9
398.0
3582.0
15
惠普 HP M233SDN硒鼓(1370X大容量) TL389823
惠普/HP
1370X
8
180.0
1440.0
16
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。