甘肃省罪犯职业技能实训中心建设中标结果公示(甘肃省临夏监狱2025)
临夏监狱罪犯职业技能实训中心建设项目可行性研究成交公示
公示信息
公示标题
临夏监狱罪犯职业技能实训中心建设项目可行性研究成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-11-13 20:30:00
公示截止时间
2025-11-14 10:00:00
联系人
田主任
联系电话
13993057519
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
临夏监狱罪犯职业技能实训中心建设项目可行性研究001
LXJY-2025-48
服务类
13000.0
中兴胜工程设计有限公司
12400.0(元)
公示内容
临夏监狱罪犯职业技能实训中心建设项目可行性研究成交公示
根据《中华人民共和国政府采购法》的有关规定,招标单位对名称临夏监狱罪犯职业技能实训中心建设项目可行性研究进行了招标,现将招标结果公示如下:一、招标单位:甘肃省临夏监狱 二、项目编号:LXJY-2025-48三、项目名称:临夏监狱罪犯职业技能实训中心建设项目可行性研究
四、成交单位:中兴胜工程设计有限公司
五、成交金额:12400.0
六、公示时间:2025年11月13日----2025年11月14日 招标报名: 2025年11月12日16:10至2025年11月13日15:50。 七、联系方式: 联系人:田主任 联系电话:13993057519 甘肃省临夏监狱 2025年11月13日