广告制品 汽车定点维修 常年法律顾问中标结果公示(中国铁路呼和浩特局集团有限公司扬州旅居康养中心2025)
中国铁路呼和浩特局集团有限公司扬州旅居康养中心2026 年度委外服务项目竞争性谈判公告流标公示
1、项目名称/编号
中国铁路呼和浩特局集团有限公司扬州旅居康养中心2026 年度委外服务项目竞争性谈判公告(项目编号:YKL-2026-07)
2、公示内容
包件号
包名称
评审结果
流标类型
1
包件1:常年法律顾问
流标
未开标流标
2
包件2:汽车定点维修。
流标
未开标流标
3
包件3:广告制品。
流标
未开标流标
3、公示期
公示发布时间2025年11月14日至截止时间2025年11月17日。 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应按本项目招标文件要求,以书面形式在成交候选人公示期间提出。
4、联系方式
项目联系人:朱主任
电话:18605201808
项目公告联系人:铎丽雅 电话:13847135006
2025年11月14日