打印机耗材 硒鼓 粉盒 粉仓中标结果公示(诸暨市大唐街道中心学校2025)
诸暨市 |
大唐初中办公室打印机耗材采购(项目编号:62025111041775624)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
_、项目信息
项目名称:大唐初中办公室打印机耗材采购
项目编号:62025111041775624
项目联系人:大唐初中行政
项目联系电话:89003170
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2025-11-10 13:58-2025-11-13 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市大唐街道中心学校
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 大唐街道大唐初中内
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统_社会信用代码或组织机构代码:12330681471482157U
采购单位预算编码:129042
三、成交信息
成交日期:2025年11月14日
总成交金额:0.6045(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
上海蕊酷商贸有限公司
上海上海市宝山区友谊路1588弄1号楼904室
6045.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
杰思特 JT-C0388XC铂金版 硒鼓
杰思特/JEAST
型号:JT-C0388XC铂金版
15只
60.00
900.00
-
2
奔图 TO-426X 粉盒
奔图/Pantum
型号:TO-426X
5支
208.00
1040.00
-
3
奔图 CTL-1100HK 粉盒
奔图/Pantum
型号:CTL-1100HK
1盒
270.00
270.00
-
4
联想 LT2451粉仓 联想 LT2451粉仓 粉盒
联想/lenovo
型号:LT2451粉仓
5个
220.00
1100.00
-
5
杰思特 JT-C2612T 硒鼓
杰思特/JEAST
型号:JT-C2612T
5只
40.00
200.00
-
6
奔图 CTL-1100HC 粉盒
奔图/Pantum
型号:CTL-1100HC
1盒
270.00
270.00
-
7
富士施乐 CT202332 粉盒
富士施乐/Fuji Xerox
型号:CT202332
5个
280.00
1400.00
-
8
奔图 CTL-1100HY 粉盒
奔图/Pantum
型号:CTL-1100HY
1盒
270.00
270.00
-
9
奔图 CTL-1100HM 粉盒
奔图/Pantum
型号:CTL-1100HM
1盒
270.00
270.00
-
10
奔图 PD-206 硒鼓
奔图/Pantum
型号:PD-206
5支
65.00
325.00