九江市酒店智能化提升中标结果公示(九江市博河文化旅游投资股份有限公司2025)



关于九仙岭森林宾馆改扩建项目酒店智能化提升采购结果公示

信息来源:

发布时间:
2025-11-13 11:00

浏览:

【 字体:


小 】

关于九仙岭森林宾馆改扩建项目酒店智能化提升采购结果公示
一、中标(成交)信息:
服务单位名称:江西交欣科技有限公司
联系人:王懿龙18054097021
中标(成交)金额(元)\(%):180234.00元。
二、主要标的信息:

项目名称
数量
单位
中标服务单位名称
中标价(人民币/元)
规格型号

九仙岭森林宾馆改扩建项目酒店智能化提升采购
1

江西交欣科技有限公司
180234.00元
详见招标公告

合计
180234.00元

三、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日
四、其他补充事宜:
请在收到本通知书之日起三日内与采购单位签订服务合同,无正当理由拒不签订采购合同将根据相关法律规定追究其法律责任。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
采购人信息
名 称:九江市博河文化旅游投资股份有限公司
地址:江西省九江市德安县东风路中寰大厦
联系人:张先生
联系方式:15720968583
2025年11月13日

附件:

相关报道:

相关文件:

相关专题:

图解:

解读: