档案袋 感应干手机 书立 文件夹中标结果公示(兰陵县第十四小学2025)
订单:SCZG-3713242025694783,于:2025-11-14 11:11进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713242025694783
二、项目名称:用品采购
三、成交信息
供应商:兰陵县育竹林商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰陵县-山东省临沂市兰陵县卞庄街道崇文路与劝学路交汇处路东
成交金额:710.00,大写(人民币):柒佰壹拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
绳子
国产 感应干手机 绳子
国产
感应干手机
1
¥230.0000
¥230.00
2
书立
得力/deli 默认型号 书立
得力/deli
默认型号
20
¥10.0000
¥200.00
3
文件夹
晨光/M&G 默认型号 文件夹
晨光/M&G
默认型号
10
¥8.0000
¥80.00
4
档案袋
国产 默认型号 档案袋
国产
默认型号
200
¥1.0000
¥200.00
五、 项目联系方式
联系人:孙启飞
联系方式:13864964252
采购单位:兰陵县第十四小学
2025年11月15日