北京化工设备安装 设备维修 焊接装备中标结果公示(中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司2025)
一、项目名称:(重询)燕山石化2025年储运厂量油孔251024A48001
二、采购公告/邀请书编号:XB20251030-1590-16085
三、公示内容:
物料1:量油孔\DN150 HBXCX-01-02 铝合金
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京燕山新安设备维修有限公司
预成交供应商
1/1
2026-12-03
2
北京燕行同盛化工设备安装工程有限公司
备选供应商
1/1
2026-12-03
3
北京华光焊接成套装备有限公司
备选供应商
1/1
2026-12-03
四、公示时间:2025-11-14 10:08-2025-11-17 10:08
五、业务联系信息:
联系人:郭宝增
单位:中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司
联系电话:010-80342020
邮箱:guobz.yssh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:方国良
单位:中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司
联系电话:01069344489
邮箱:fanggl.yssh@sinopec.com
中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司
2025-11-14