对焊法兰中标结果公示(中国石化青岛石油化工有限责任公司2025)
一、项目名称:对焊法兰-5318755665-月度计划
二、采购公告/邀请书编号:XB20251103-8380-01372
三、公示内容:
物料1:对焊法兰\PN25 DN20 SCH80 RF JB/T 82 20# NB/T 47008
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡艾尔特石化机械有限公司
预成交供应商
10/10
2025-12-13
2
河北海浩高压法兰管件集团有限公司
预成交供应商
10/10
2025-12-13
3
常州市武进第二法兰锻造有限公司
备选供应商
10/10
2025-12-13
4
无锡市石化配件厂有限公司
备选供应商
10/10
2025-12-13
物料2:对焊法兰\PN16 DN150 SCH20 RF HG/T20592Ⅱ 20# NBT47008
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡艾尔特石化机械有限公司
预成交供应商
10/10
2025-12-25
2
河北海浩高压法兰管件集团有限公司
预成交供应商
10/10
2025-12-25
3
常州市武进第二法兰锻造有限公司
备选供应商
10/10
2025-12-25
4
无锡市石化配件厂有限公司
备选供应商
10/10
2025-12-25
物料3:对焊法兰\PN16 DN200 SCH40 RF HG/T20592Ⅱ 20# NBT47008
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡艾尔特石化机械有限公司
预成交供应商
10/10
2025-12-19
2
河北海浩高压法兰管件集团有限公司
预成交供应商
10/10
2025-12-19
3
常州市武进第二法兰锻造有限公司
备选供应商
10/10
2025-12-19
4
无锡市石化配件厂有限公司
备选供应商
10/10
2025-12-19
物料4:对焊法兰\CL150 DN15 SCH40S RF HG/T 20615 F304 ASTM A182
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡艾尔特石化机械有限公司
预成交供应商
10/10
2026-02-16
2
河北海浩高压法兰管件集团有限公司
预成交供应商
10/10
2026-02-16
3
常州市武进第二法兰锻造有限公司
备选供应商
10/10
2026-02-16
4
无锡市石化配件厂有限公司
备选供应商
10/10
2026-02-16
物料5:对焊法兰\PN25 DN15 SCH40 RF JB/T 82 20# NB/T 47008
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡艾尔特石化机械有限公司
预成交供应商
10/10
2025-12-22
2
河北海浩高压法兰管件集团有限公司
预成交供应商
10/10
2025-12-22
3
常州市武进第二法兰锻造有限公司
备选供应商
10/10
2025-12-22
4
无锡市石化配件厂有限公司
备选供应商
10/10
2025-12-22
物料6:对焊法兰\PN25 DN15 SCH40 RF JB/T 82 20# NB/T 47008
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡艾尔特石化机械有限公司
预成交供应商
10/10
2025-12-13
2
河北海浩高压法兰管件集团有限公司
预成交供应商
10/10
2025-12-13
3
常州市武进第二法兰锻造有限公司
备选供应商
10/10
2025-12-13
4
无锡市石化配件厂有限公司
备选供应商
10/10
2025-12-13
物料7:对焊法兰\PN25 DN20 SCH80 RF JB/T 82 20# NB/T 47008
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡艾尔特石化机械有限公司
预成交供应商
10/10
2025-12-26
2
河北海浩高压法兰管件集团有限公司
预成交供应商
10/10
2025-12-26
3
常州市武进第二法兰锻造有限公司
备选供应商
10/10
2025-12-26
4
无锡市石化配件厂有限公司
备选供应商
10/10
2025-12-26
物料8:对焊法兰\PN25 DN20 SCH80 RF JB/T 82 20# NB/T 47008
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡艾尔特石化机械有限公司
预成交供应商
10/10
2025-12-17
2
河北海浩高压法兰管件集团有限公司
预成交供应商
10/10
2025-12-17
3
常州市武进第二法兰锻造有限公司
备选供应商
10/10
2025-12-17
4
无锡市石化配件厂有限公司
备选供应商
10/10
2025-12-17
物料9:对焊法兰\PN25 DN50 SCH40 RF JB/T 82 20# NB/T 47008
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡艾尔特石化机械有限公司
预成交供应商
10/10
2026-06-11
2
河北海浩高压法兰管件集团有限公司
预成交供应商
10/10
2026-06-11
3
常州市武进第二法兰锻造有限公司
备选供应商
10/10
2026-06-11
4
无锡市石化配件厂有限公司
备选供应商
10/10
2026-06-11
物料10:对焊法兰\PN16 DN80 SCH20 RF JB/T 82 20# NB/T 47008
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡艾尔特石化机械有限公司
预成交供应商
10/10
2025-12-25
2
河北海浩高压法兰管件集团有限公司
预成交供应商
10/10
2025-12-25
3
常州市武进第二法兰锻造有限公司
备选供应商
10/10
2025-12-25
4
无锡市石化配件厂有限公司
备选供应商
10/10
2025-12-25
四、公示时间:2025-11-14 10:37-2025-11-17 10:37
五、业务联系信息:
联系人:王洪欣
单位:中国石化青岛石油化工有限责任公司
联系电话:13795125762
邮箱:wanghx3225.qdsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:林晓云
单位:中国石化青岛石油化工有限责任公司
联系电话:0532-66762226
邮箱:lxy.qdsh@sinopec.com
中国石化青岛石油化工有限责任公司
2025-11-14