新疆维吾尔自治区刷墙 石膏板包套线中标结果公示(新疆维吾尔自治区和田地区民丰县祥民街道办事处2025)
民丰县祥民街道场地装修服务(项目编号:62025111146664920)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:民丰县祥民街道场地装修服务
项目编号:62025111146664920
项目联系人:许光雪
项目联系电话:18845049769
项目所在行政区划编码:653227
项目所在行政区划名称:民丰县
报价起止时间:2025-11-11 18:46-2025-11-14 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区和田地区民丰县祥民街道办事处
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 民丰县 民丰县祥民街道博斯坦路社区
采购单位联系人和联系方式:穆合塔尔·麦麦提 13899468085
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:556532276763089109
采购单位预算编码:013002
三、成交信息
成交日期:2025年11月15日
总成交金额:0.1615(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
民丰县九月摄影工作室
新疆维吾尔自治区和田地区民丰县新疆和田地区民丰县步行街30号门面
1615.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
石膏板包套线
-
-
1个
655.00
655.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
刷墙
-
-
30米
32.00
960.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:明细.txt