金属质柜类 木制台桌类中标结果公示(饶平县三饶卫生院2025)



本项目于2025-05-06 15:11采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:饶平县三饶卫生院
预算金额:11,722.00
采购计划编号:445122-2025-00571

二、成交信息

成交供应商:广州诚采办公设备有限公司
成交金额:2642.00,大写(人民币):贰仟陆佰肆拾贰元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

金属质柜类
鑫钢堡, 常规分体五节档案柜, GB-111;

4
¥563.0000
¥2252.00

木制台、桌类
河洛豫金, 河洛豫金 电脑桌台式办公书桌现代简约写字桌子 推荐【五抽+柜门】深胡桃色120CM ap-1960, ap-1960(送货需原厂认证);

1
¥390.0000
¥390.00

合计
¥2642.00 大写(人民币): 贰仟陆佰肆拾贰元整

三、 项目联系方式

联系人:黄焜宇
采购单位:饶平县三饶卫生院
2025年05月06日