木方 胶合板中标结果公示(中铁十一局集团有限公司第五分公司2025)
发布单位:中铁十一局集团第五工程有限公司
发布时间:2025-11-15
中铁十一局集团有限公司第五分公司 黑水县卡龙镇、知木林镇堤防建设项目经理部胶合板、木方物资询价采购结果公示
询价编号:CR1105-XJ-2025-378-1
各供应商:
中铁十一局集团有限公司第五分公司 黑水县卡龙镇、知木林镇堤防建设项目经理部胶合板、木方物资询价采购(询价编号:CR1105-XJ-2025-378-1)工作于2025年11月3日20时30分在铁建云链系统平台(https://www.crccep.cn)报价揭示,在项目部会议室组织询价评审,现将评审结果公示如下:
一、询价公告发布日期
询价公告发布日期:2025年10月29日
二、推荐成交候选人信息
MC-01包件成交候选人名单如下:
序号
报价人名称
报价(元)
排序
1
四川佳锦禾商贸有限公司
1421700.00
第一名
2
四川众仁源商贸有限公司
1558420.00
第二名
3
绵阳市智绿云构环保科技有限公司
1821000.00
第三名
三、公示时间
公示期3天,自2025年11月15日至2025年11月18日。公示期间(每日09:00时至11:00时,14:30时至17:00时),报价人和其他利害关系人如对公示的询价结果有异议,可向相关监管单位及部门举报。
监督电话:023-61536305
采购人名称:中铁十一局集团有限公司第五分公司黑水县卡龙镇、知木林镇堤防建设项目经理部
地址:四川省阿坝藏族羌族自治州黑水县卡龙镇、知木林镇
联系人:何炜 联系电话:18111325488
中铁十一局集团第五工程有限公司
招采中心
2025年11月15日