临沂市中标结果公示(临沂市兰山区人民医院2025)



订单:SCZG-3713022025696364,于:2025-11-14 17:54进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713022025696364

二、项目名称:办公用品采购

三、成交信息

供应商:临沂晨帅商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-罗庄区-山东省临沂市罗庄区盛庄镇后盛庄村1317号
成交金额:430.00,大写(人民币):肆佰叁拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
特种电话机(录音电话)
摩托罗拉/Motorola 子母机101C 特种电话机(录音电话)
摩托罗拉/Motorola
子母机101C
1
¥430.0000
¥430.00

五、 项目联系方式

联系人:王宗龙
联系方式:0539-8199507
采购单位:临沂市兰山区人民医院
2025年11月15日