竣工结算审计服务 竣工财务决算审计服务 跟踪审计服务中标结果公示(盐源县水务投资开发建设有限责任公司2025)



盐源县老沟水库右干渠渠系工程跟踪审计、竣工结算审计及竣工财务决算审计服务项目结果公告/盐源县老沟水库右干渠渠系工程跟踪审计、竣工结算审计及竣工财务决算审计服务项目

项目名称:
盐源县老沟水库右干渠渠系工程跟踪审计、竣工结算审计及竣工财务决算审计服务项目
项目编号:
SWUEECG202522158

标段名称:
盐源县老沟水库右干渠渠系工程跟踪审计、竣工结算审计及竣工财务决算审计服务项目
采购方式:
竞争性磋商

项目类型:
服务类
成交供应商名称:
四川省城市建设工程咨询集团有限公司

中标金额(元):
1845157.63
公示开始时间:
2025-11-16 16:00

公示结束时间:
2025-11-17 17:00

成交公告
盐源县老沟水库右干渠渠系工程跟踪审计、竣工结算审计及竣工财务决算审计服务项目于2025年11月16日10时00分在四川畅鑫工程项目管理有限公司进行竞争性磋商。由采购人委托代理机构随机抽取3人组成评标委员会进行评标事宜。
投标文件截止时间,共4家投标单位递交投标文件,有4家单位通过资格性审查和符合性审查。
经评审,评委推荐结果如下:
成交供应商:四川省城市建设工程咨询集团有限公司
投标报价:1845157.63元
得分:98.34分
特此公示!
公示期:2025年11月16日。
如投标人对上述项目评标结果有异议,应在成交候选人公示期间以书面形式提出。
采购人:盐源县审计局
通讯地址:盐源县政府街102号
联 系 人:杨老师
联系电话:0834-6362462
采购人:盐源县水务投资开发建设有限责任公司
通讯地址:盐源县盐井镇政府街49号
联 系 人:李老师
联系电话:17345571557
采购代理机构:四川畅鑫工程项目管理有限公司
地 址:西昌市胜利北路190附11号-凉山州民族中学前行100米(百宜乐超市正对面)
联 系 人:欧老师
联系电话:0834-2338389