墨粉盒 办公用品中标结果公示(郯城县应急管理局2025)
订单:SCZG-3713222025673383,于:2025-11-05 12:53进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713222025673383
二、项目名称:办公用品采购
三、成交信息
供应商:临沂睿霖信息技术有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-罗庄区-山东省临沂市罗庄区盛庄街道白鹭社区沂河路与祝丘路交叉向南1000米路西沿街二楼2012室
成交金额:3360.00,大写(人民币):叁仟叁佰陆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
墨粉盒
富士施乐/Fuji Xerox 2560黑、蓝、黄、红3060 墨粉盒
富士施乐/Fuji Xerox
2560黑、蓝、黄、红3060
6
¥560.0000
¥3360.00
五、 项目联系方式
联系人:高主任
联系方式:17861667557
采购单位:郯城县应急管理局本级
2025年11月16日