胶轮车配件 汽车配件 锚杆台车配件中标结果公示(中煤第三建设(集团)有限责任公司二十九工程处2025)



二十九处古城项目部配件类询比采购公告

  

  浏览次数:11

任务编号:
CGRW-2025-007519

招标名称:
二十九处古城项目部配件类询比采购公告
公示日期:
  ~  

项目名称:
古城项目部
招标单位:
中煤第三建设(集团)有限责任公司二十九工程处

发布时间:

中标候选单位:

公示内容:

二十九处古城项目部
配件类
材料询

采购预中标公告兹有“中煤第三建设集团二十九工程处古城项目部”对古城项目部配件类材料询比采购,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了清标、定标,现就本次公开比价的中标结果预中标公示如下:采购项目名称:二十九处古城项目部配件类询比采购公告  招标编号:CGRW-2025-007519 标包1:锚杆台车配件第一中标候选人:山西天巨重工机械有限公司含税报价总额:412849.38元第二中标候选人:山西浩天诚商贸有限公司含税报价总额:451850元第三中标候选人:山西惠众济民机电设备有限公司含税报价总额:469810元 标包2:汽车配件第一中标候选人:屯留县琮扬建材经销部含税报价总额:276500元第二中标候选人:长治市德力克煤机设备有限公司含税报价总额:342750元第三中标候选人:山西惠众济民机电设备有限公司含税报价总额:357700元 标包3:胶轮车配件第一中标候选人:山西惠众济民机电设备有限公司含税报价总额:188360元第二中标候选人:长治市德力克煤机设备有限公司含税报价总额:190450元第三中标候选人:山西浩天诚商贸有限公司含税报价总额:192258元 招标联系人:谭艳公示日期:2025年11月16日-2025年11月17日                 中煤第三建设集团二十九工程处古城项目部                                                                                              2025年11月16日

第一中标候选人:山西天巨重工机械有限公司
中标金额:412849.38

第一中标候选人:屯留县琮扬建材经销部
中标金额:276500

第一中标候选人:山西惠众济民机电设备有限公司
中标金额:188360

第二中标候选人:山西浩天诚商贸有限公司
中标金额:451850

第二中标候选人:长治市德力克煤机设备有限公司
中标金额:342750

第二中标候选人:长治市德力克煤机设备有限公司
中标金额:190450

第三中标候选人:山西惠众济民机电设备有限公司
中标金额:469810

第三中标候选人:山西惠众济民机电设备有限公司
中标金额:357700

第三中标候选人:山西浩天诚商贸有限公司
中标金额:192258