山东省越野车中标结果公示(山东省路桥集团有限公司三公司2025)
济商高速公路菏泽段二合同桥梁分部一工区项目
已结束
单个供应商
需求编号:SZXQ202511101849337756
报价截止日期:2025-11-16 09:45:28
监督人员: 王经理
监督电话: 0531-68906033
需求信息
地 点:
山东省/菏泽市
联系人:
报价后公开
发起方:
山东省路桥集团有限公司三公司
结算周期:
按月结算 每月20号结算
付款方式:
银行转账承兑汇票供应链
发票类型:
增值税专用发票
是否工勘:
不需工勘
供应商资质:
不限
税率:
0.00%
机械需求
办公车辆 越野车
包月
1台|
8.0个月|
单班
机械年限不限
含1名驾驶员
排放标准 不限
越野车 | 设备厂商: 不限
汽车动力形式:不限
最大承载人数:不限
点击收/展
不含税租赁限价:
9500.00元/月
预计使用时间:
2025-11-12至2026-07-11
出租方承担:
运输费 进场费 出场费 运输保险费 维修保养费 操作手费 餐费 机械设备保险费 操作手人员保险费
承租方承担:
燃油费 场地占用费 住宿费 电费
驾驶员要求:
证件齐全、操作熟练、服从管理
其他要求:
要求车辆为新能源纯电车型,价格18万-20万SUV越野车型。需在项目部安装充电桩每辆一个,充电桩由出租方负责安装到位,驾驶人员住行由承租方承担。餐费为600元/月。
办公车辆 越野车
包月
2台|
8.0个月|
单班
机械年限不限
含1名驾驶员
排放标准 国三及以上
越野车 | 设备厂商: 不限
汽车动力形式:不限
最大承载人数:不限
点击收/展
不含税租赁限价:
8500.00元/月
预计使用时间:
2025-11-12至2026-07-11
出租方承担:
运输费 进场费 出场费 运输保险费 维修保养费 操作手费 餐费 机械设备保险费 操作手人员保险费
承租方承担:
燃油费 场地占用费 住宿费 电费
驾驶员要求:
证件齐全、操作熟练、服从管理
其他要求:
要求车辆为新能源纯电车型,价格15万以下SUV越野车型。需在项目部安装充电桩每辆一个,充电桩由出租方负责安装到位,驾驶人员住行由承租方承担。餐费为600元/月。
公示结果
一、成交候选人
需求编号
设备名称/编号
成交候选人排名
公司名称
投标设备数量
最终报价(不含税)
选择设备
评审情况
SZXQ202511101849337756
S-196639越野车
1
山东博润道路工程有限公司
1
9388.00
0
与供应商联系,未有合适车辆
2
山东聊通物流有限公司
1
9450.00
1
3
莘县岑惠普物流有限公司
1
9470.00
0
价格不合适
S-196642越野车
1
山东博润道路工程有限公司
2
8399.00
0
经沟通,未有合适车辆提供。
2
山东聊通物流有限公司
2
8450.00
2
3
莘县岑惠普物流有限公司
2
8470.00
0
价格不合适
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对公示内容有异议的,应当与公示期内提出异议。
三、联系方式
单位:山东省路桥集团有限公司三公司
联系人:梁港
联系电话:18340057655
四、监督信息
监督人: 王经理
监督电话: 0531-68906033