学具盒 电动削笔机 作业本 书皮 马克笔 保温杯 点读笔 羽毛球拍 台灯 闹钟 跳绳 中华铅笔 笔袋 书包中标结果公示(乌兰县幼儿园2025)



学生用品(项目编号:62025111596275822)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:学生用品
项目编号:62025111596275822
项目联系人:李文梅
项目联系电话:13897371495
项目所在行政区划编码:632821
项目所在行政区划名称:乌兰县
报价起止时间:2025-11-15 13:18-2025-11-16 13:18
二、采购单位信息
采购单位名称:乌兰县幼儿园
采购单位地址:青海省 海西蒙古族藏族自治州 乌兰县 青海省乌兰县希里沟镇西大街幸福路
采购单位联系人和联系方式:李文梅 -
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632821661948894N
采购单位预算编码:017006
三、成交信息
成交日期:2025年11月16日

总成交金额:0.45(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
乌兰百佳临百货商行
青海省海西蒙古族藏族自治州乌兰县青海省海西州乌兰县希里沟镇东大街北侧(检
4500.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
保温杯
金力
-
2个
70.00
140.00
-

2
电动削笔机
得力/deli
-
2个
50.00
100.00
-

3
笔袋
得力/deli
-
7个
25.00
175.00
-

4
闹钟
得力/deli
-
2个
35.00
70.00
-

5
马克笔
得力/deli
-
2盒
50.00
100.00
-

6
点读笔
科大讯飞/iflytek
-
7个
140.00
980.00
-

7
书皮
得力/deli
-
4包
10.00
40.00
-

8
学具盒
得力/deli
-
7套
25.00
175.00
-

9
跳绳
华士/huashi
-
2条
25.00
50.00
-

10
中华铅笔
中华/zhonghua
-
35盒
10.00
350.00
-

11
作业本
得力/deli
-
160本
1.00
160.00
-

12
羽毛球拍
华士/huashi
-
7副
130.00
910.00
-

13
台灯
泰格信/tgx
-
2个
100.00
200.00
-

14
书包
阳光8点/sun eight
-
7个
150.00
1050.00