柯美C226彩色激光多功能一体机 台式电脑 LED显示屏中标结果公示(杂多县教育局2025)



加索上滩幼儿园采购打印机、LED屏、台式机电脑(项目编号:62025111346389712)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:加索上滩幼儿园采购打印机、LED屏、台式机电脑
项目编号:62025111346389712
项目联系人:苟存杰
项目联系电话:13909767617
项目所在行政区划编码:632722
项目所在行政区划名称:杂多县
报价起止时间:2025-11-13 19:08-2025-11-14 19:08
二、采购单位信息
采购单位名称:杂多县教育局
采购单位地址:青海省 玉树藏族自治州 杂多县 新城区
采购单位联系人和联系方式:巢守武 0976-8881266
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116327220150705891
采购单位预算编码:020001
三、成交信息
成交日期:2025年11月16日

总成交金额:2.9899(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
杂多县宏远电脑科技销售部
青海省玉树藏族自治州杂多县杂多县新城区扎多大酒店门面B-08
29899.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
LED显示屏
-
-
4平方米
1200.00
4800.00
-

2
柯美C226彩色激光多功能一体机
-
-
1台
12999.00
12999.00
-

3
台式电脑
-
-
2台
3800.00
7600.00
-

4
LED显示屏
-
-
3平方米
1500.00
4500.00