曲靖市喷墨打印机中标结果公示(曲靖市妇幼保健院(曲靖市妇幼健康计划生育服务中心、曲靖市儿童医院、曲靖市妇产医院)2025)
公告概要
公告标题:
曲靖市妇幼保健院关于喷墨打印机的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2025-11-17
行政区划:
曲靖市
采购公告:
公告正文
曲靖市妇幼保健院关于喷墨打印机的网上超市采购项目(项目编号:2061101000025547475)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:曲靖市妇幼保健院关于喷墨打印机的网上超市采购项目
项目编号:2061101000025547475
项目联系人:曲靖市妇幼保健院采购经办人
项目联系电话:0874-3104088
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4530300JH202502621-3
700.0
2
4530300JH202502621-2
4200.0
3
4530300JH202502621-4
1450.0
4
4530300JH202502621-1
19950.0
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530399
项目所在行政区划名称:曲靖市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:曲靖市妇幼保健院
采购单位地址:云南省曲靖市珠江源大道南延线西侧、纬六路南侧
采购单位联系人和联系方式:张媛:15911717679
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:431716844
采购单位预算编码:D04005
三、成交信息
成交日期:2025年11月17日
总成交金额(元):26300(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
云南汉午科技有限公司
云南省昆明市云南省昆明经开区经开路3号科技创新园2F5-14室
26300.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
爱普生 L3258 喷墨打印机
爱普生/Epson
L3258
1
700.0
700.0
2
惠普 M3104FDW 黑白激光多功能一体机
惠普/HP
M3104FDW
7
2850.0
19950.0
3
科密 8812 科密碎纸机办公室8812 5级保密办公商用碎纸机(单次9张 持续30分钟 20L 可碎卡、光盘)comet
科密/COMET
8812
2
725.0
1450.0
4
惠普 1108PLUS 激光打印机
惠普/HP
1108PLUS
4
1050.0
4200.0
5
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: