贵阳市投影机支架 网络线 监控摄像机 交换机中标结果公示(贵阳市乌当区人民法院2025)
安防监控点位增补(项目编号:62025111396397118)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:安防监控点位增补
项目编号:62025111396397118
项目联系人:陈灿宇
项目联系电话:18008513118
项目所在行政区划编码:520199
项目所在行政区划名称:贵阳市本级
报价起止时间:2025-11-13 15:24-2025-11-14 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市乌当区人民法院
采购单位地址: 贵阳市乌当区航天路66号
三、成交信息
成交日期:2025年11月17日
总成交金额:0.377(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州万向信息技术有限公司
贵州省贵阳市南明区贵州省贵阳市南明区中央商务区6号楼2008
3770.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
监控摄像机
浙江大华
型号:DH-IPC-HDW4435YS-V
3个
430.00
1290.00
2
投影机支架(三角架)
浙江大华
型号:DH-IPC-HDW4435YS-V
2个
60.00
120.00
3
交换机
浙江大华
型号:DH-IPC-HDW4435YS-V
1件
1620.00
1620.00
4
网络线
浙江大华
型号:DH-IPC-HDW4435YS-V
2件
370.00
740.00