教材 印刷服务中标结果公示(乌海市教育局2025)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-767214
项目名称:乌海市教育局印刷服务定点采购
采购单位:乌海市教育局
所属区域:乌海市本级
预算金额(元):2,800.00
项目开始时间:2025-11-12 18:08:49
采购人联系方式:王梓旗 13947329387
采购计划备案书/批准书编号:乌海政采计划[2025]02357
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
2800
100
册
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:乌海市城市写生装饰广告有限责任公司
成交金额:2800.00,大写(人民币):贰仟捌佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
2800
100
册
2,800.00
是
采购单位:乌海市教育局
2025年11月17日