办公用品 票夹 文件夹 板夹中标结果公示(中国共产党德州市委员会党校2025)
订单:SCZG-3714002025695658,于:2025-11-14 15:32进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3714002025695658
二、项目名称:采购办公用品
三、成交信息
供应商:山东迪百商贸有限公司
供应商地址:山东省-德州市-德城区-山东省德州市德城区广川街道办事处湖滨中大道1181号办公楼众创空间1108室
成交金额:199.20,大写(人民币):壹佰玖拾玖元贰角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
票夹
得力/deli 8555ES 票夹
得力/deli
8555ES
10
¥7.9200
¥79.20
2
文件夹
宝克/BAOKE 2041板夹 文件夹
宝克/BAOKE
2041板夹
20
¥6.0000
¥120.00
五、 项目联系方式
联系人:曹恩红
联系方式:15865344969
采购单位:中国共产党德州市委员会党校(德州市行政学院、德州市社会主义学院)
2025年11月17日