城镇建设用地土地征收社会稳定风险评估报告编制中标结果公示(遂溪县自然资源局2025)
关于【遂溪县2025年度第五十八批次城镇建设用地土地征收社会稳定风险评估报告编制】中选结果的公告
我单位于2025-11-17 17:30, 在广东省网上中介服务超市为遂溪县自然资源局公开选取工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
遂溪县自然资源局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4408230071117582511131336
服务金额:
¥50,000.00元
金额说明:
参照《国家计委关于印发建设项目前期工作咨询所收费暂行规定的通知》(计价格〔1999〕1283号),结合项目实际情况确定金额。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
该公司编制效率高
中选机构联系地址:
湛江经济技术开发区泉庄街道海滨大道北6号荣盛中央广场16号楼2513-2515号办公室
中选金额:
¥50,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
湛江市公共资源交易中心 2025-11-20