综合零售服务 会计师事务所服务中标结果公示(岳阳经济技术开发区消防救援大队2025)



岳阳经济技术开发区消防救援大队2025年资产清查(项目编号:62025111034390188)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:岳阳经济技术开发区消防救援大队2025年资产清查
项目编号:62025111034390188
项目联系人:严言午
项目联系电话:18890449999
项目所在行政区划编码:430601
项目所在行政区划名称:岳阳经济技术开发区
报价起止时间:2025-11-10 14:32-2025-11-13 14:32
二、采购单位信息
采购单位名称:岳阳经济技术开发区消防救援大队
采购单位地址:湖南省 岳阳市 岳阳经济技术开发区 屈原路5号消防救援大队
采购单位联系人和联系方式:李徽 0730-8717280
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430600MB1E20882W
采购单位预算编码:629182
三、成交信息
成交日期:2025年11月17日
总成交金额:1.5(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南佳诚联合会计师事务所(普通合伙)
湖南省岳阳市岳阳楼区岳阳市南环东路湖光山色39栋706房(市交警大队右侧)
15000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
综合零售服务
-
-
1次
15000.00
15000.00
需求响应:完全响应委托方采购需求采购需求:1.投标价格的合理性。 2.投标人的综合实力,报价前提供营业执照和相关业绩报告到我大队审核。 3.投标公司是否满足竞价文件要求。报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
湖南佳诚联合会计师事务所(普通合伙)
2025-11-13 11:20:00
15000.00
15000.00

符合
-

2
湖南中楚会计师事务所(普通合伙)
2025-11-11 16:31:57
17300.00
17300.00

符合