数据采集系统中标结果公示(2025)



结果公告
|
北京航天试验技术研究所

【国内招标】数据采集系统中标结果公告【C1100000189015357001001/数据采集系统】

招标编号:C1100000189015357001
招标行业:货物|信息电子|电子元器件及专用设备
中标方:江苏东华测试技术股份有限公司
中标金额:1198000.0元

发布日期:2025-11-17

数据采集系统项目(招标项目编号:C1100000189015357001 ),于2025-11-11 09:00:00.0 在北京市市辖区丰台区小屯路89号航天标准大厦8楼会议室。进行了开标、评标等工作,并于2025-11-17 09:52:35.0经建设单位定标,现将本次中标结果公告如下:
标段(包)编号: C1100000189015357001001
标段(包)名称: 数据采集系统
中标单位: 江苏东华测试技术股份有限公司
中标金额: 1198000.0元 ()

序号
标的物名称
数量
中标价(元)
型号
规格
技术标准

1
数据采集系统
1.0
1198000.0
见招标文件
见招标文件
见招标文件

其它说明:
特此公告。
招标代理: 西安航天乾元科技有限公司
日期:2025-11-17 10:18:48.0