招标采购中标结果公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2025)
芜湖、武安冶金行车制动器长协询价结果公告
芜湖、武安冶金行车制动器长协询价采购结果公告
一、采购单编号:XJ0111935A
二、采购单名称:芜湖、武安冶金行车制动器长协询价
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
五、成交供应商:江西华伍制动器股份有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2025-11-13 16:00:00
八、公告日期:2025-11-17
九、采购执行人联系方式:13323009784
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
主提升制动器|YWZ9-500/E201-S1MK1/S2MK1,制动力矩4000N.m|无
2
台
无
13%
2025-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于江西华伍、西姆、西伯瑞品牌质量技术标准
2
推动器|ED2000-60.UL/550W/S1/S360%/IP65/F|无
3
台
无
13%
2025-11-11 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于江西华伍、西姆、西伯瑞品牌质量技术标准
3
制动器|YWZE-400/125.RL.HL|无
1
套
无
13%
2025-11-11 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于江西华伍、西姆、西伯瑞品牌质量技术标准
4
电力液压推动器|Ed1250-60-RL|无
1
个
无
13%
2025-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于江西华伍、西姆、西伯瑞品牌质量技术标准
5
电力液压推动器|Ed800-60.RL|无
2
台
无
13%
2025-11-09 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于江西华伍、西姆、西伯瑞品牌质量技术标准
6
电力液压推动器|Ed800-60-RL|无
1
个
无
13%
2025-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于江西华伍、西姆、西伯瑞品牌质量技术标准
7
电力液压鼓式制动器|YWZE-500/200-RL-HR|无
1
台
无
13%
2025-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于江西华伍、西姆、西伯瑞品牌质量技术标准
8
电力液压鼓式制动器|YWZE-300/80-HL|无
1
台
无
13%
2025-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于江西华伍、西姆、西伯瑞品牌质量技术标准
9
电力液压鼓式制动器|YWZB-300/80-HR|无
1
台
无
13%
2025-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于江西华伍、西姆、西伯瑞品牌质量技术标准
10
制动器|YWZE-300/80.RL.HL|无
2
套
无
13%
2025-11-11 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于江西华伍、西姆、西伯瑞品牌质量技术标准
11
电力液压鼓式制动器|YWZB-400/80-HR|无
1
台
无
13%
2025-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于江西华伍、西姆、西伯瑞品牌质量技术标准
12
电力液压鼓式制动器|YWZE-500/200-RL-HL|无
1
台
无
13%
2025-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于江西华伍、西姆、西伯瑞品牌质量技术标准
13
制动器|YWZE-630/200RL.WC.HR|无
1
套
无
13%
2025-11-11 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于江西华伍、西姆、西伯瑞品牌质量技术标准
14
电力液压推动器|Ed3000-60-RL|无
1
个
无
13%
2025-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于江西华伍、西姆、西伯瑞品牌质量技术标准
15
电力液压鼓式制动器|YWZE-315/80-HR|无
1
台
无
13%
2025-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于江西华伍、西姆、西伯瑞品牌质量技术标准
16
电力液压鼓式制动器|YWZE-400/125-RL-HL|无
1
台
无
13%
2025-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于江西华伍、西姆、西伯瑞品牌质量技术标准
17
电力液压推动器|Ed2000-60-RL|无
1
个
无
13%
2025-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于江西华伍、西姆、西伯瑞品牌质量技术标准
发布日期:2025-11-17