零星维修 电力电缆中标结果公示(淮北市启航市政工程有限公司2025)



招标单位 :
淮北市启航市政工程有限公司

采购编号 :
2025111400000001

采购公告截止时间 :
2025-11-16 15:45

淮北市公用事业资产运营有限公司零星维修(原凌云保温厂) -电力电缆结果公示

发布时间 :
2025-11-17 08:15

淮北市启航市政工程有限公司结果公示

项目名称:淮北市公用事业资产运营有限公司零星维修(原凌云保温厂) -电力电缆
项目编号:2025111400000001
本项目通过网上公开询比,经采购人确认,现将结果公示如下:
最终供应商:淮北恒祥建设工程有限公司
成交价格:47460.00元,
本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。
如对以上公示有疑问,请在三个工作日内以书面形式与淮北市启航市政工程有限公司联系。
联系方式:13965858756
最终以双方签订合同为准。

淮北市启航市政工程有限公司
2025年11月17日