济南市垃圾袋 扫把簸萁中标结果公示(济南市鲁矿第一小学2025)
订单:SCZG-3701002025697185,于:2025-11-16 22:12进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701002025697185
二、项目名称:日用品
三、成交信息
供应商:济南市莱芜区一站办公用品商行
供应商地址:山东省-济南市-济南市莱芜区-山东省济南市莱芜区官寺商场21号
成交金额:510.00,大写(人民币):伍佰壹拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
扫把簸萁
国产 塑料笤帚 扫把簸萁
国产
塑料笤帚
20
¥9.0000
¥180.00
2
垃圾袋
国产 背心式 垃圾袋
国产
背心式
30
¥7.5000
¥225.00
3
垃圾袋
好视力 得力18743 垃圾袋
好视力
得力18743
30
¥3.5000
¥105.00
五、 项目联系方式
联系人:杨老师
联系方式:13963461009
采购单位:济南市鲁矿第一小学
2025年11月17日