济南市速印纸 试卷纸中标结果公示(济南市南山仲宫街道西郭小学2025)



订单:SCZG-3701912025697810,于:2025-11-17 10:17进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3701912025697810

二、项目名称:速印纸

三、成交信息

供应商:济南深科设备有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历城区-凤鸣路和飞跃大道交汇处东300米路北
成交金额:15600.00,大写(人民币):壹万伍仟陆佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
试卷纸
国产 8k A3草稿纸演算纸 考试专用纸 试卷纸
国产
8k A3草稿纸演算纸 考试专用纸
60
¥260.0000
¥15600.00

五、 项目联系方式

联系人:赵永冰
联系方式:18560127739
采购单位:济南市南山仲宫街道西郭小学
2025年11月17日