济南市垃圾袋 水桶 拖把 扫把簸萁中标结果公示(济南市鲁矿第一小学2025)



订单:SCZG-3701002025697198,于:2025-11-16 23:06进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3701002025697198

二、项目名称:日用品

三、成交信息

供应商:山东嬴城良品文化用品有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济南市莱芜区-莱芜市莱城区凤城西大街官寺商场
成交金额:2680.50,大写(人民币):贰仟陆佰捌拾元伍角

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
拖把
国产 尘推60 拖把
国产
尘推60
20
¥36.0000
¥720.00

2
扫把簸萁
国产 竹扫帚大 扫把 扫帚 扫把簸萁
国产
竹扫帚大 扫把 扫帚
10
¥28.0000
¥280.00

3
垃圾袋
国产 默认型号 垃圾袋
国产
默认型号
50
¥13.0000
¥650.00

4
拖把
国产 60cm尘推套 拖把
国产
60cm尘推套
20
¥13.0000
¥260.00

5
扫把簸萁
国产 高把铁簸箕 扫把簸萁
国产
高把铁簸箕
20
¥12.5000
¥250.00

6
水桶
国产 红色 水桶
国产
红色
21
¥10.5000
¥220.50

7
拖把
国产 木杆 拖把
国产
木杆
20
¥8.0000
¥160.00

8
垃圾袋
国产 32cmx52cm 垃圾袋
国产
32cmx52cm
40
¥3.5000
¥140.00

五、 项目联系方式

联系人:杨老师
联系方式:13963461009
采购单位:济南市鲁矿第一小学
2025年11月17日