西安市村道安全生命防护工程中标结果公示(西安市灞桥区公路管理站2025)
灞桥区2025年村道安全生命防护工程项目(1标段)中标结果公告
招标项目名称
灞桥区2025年村道安全生命防护工程
招标项目编号
E6101113506ruaxejVwQ
标段名称
灞桥区2025年村道安全生命防护工程
标段编号
E6101113506ruaxejVwQ001
招标人名称
西安市灞桥区公路管理站
招标代理机构名称
衡正国际工程咨询有限公司
联系人姓名
王展智
联系电话
13474106453
开标时间
2025-11-17 14:00:00
开标地点
开标室505
中标结果
中标人名称
陕西意景美丽乡村发展有限公司
中标价
3165984.00
工期(交货期)
90日历天
项目负责人
张珊珊
中标内容
中标人:陕西意景美丽乡村发展有限公司 中标价:3165984.00元
其他
灞桥区2025年村道安全生命防护工程于2025年11月21日12点完成了中标候选人公示,公示期间未收到任何异议。