北京中标结果公示(北京大学2025)
北京大学-结果公告(CB100012025004230)
申购单号:CB100012025004230成交总额:39800.00
申购主题:磁盘阵列 送货时间:发布竞价结果后3天内送达
采购单位:北京大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-11-12 13:59:23 收货地址:
竞价截至时间:2025-11-14 12:00:00
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
磁盘阵列
品牌:戴尔DELL
型号:MD2412
厂家:DELL
产地:中国
数据传输速度:6000MB/s ;容量:192T;硬盘类型:企业级SAS;支持系统:PowerVault Manager、CloudIQ、Nagios、 OpenManage Enterprise 、CLI 和 REST API;其他:整机三年质保;配件全新未使用(三年之内只换不修);免费安装操作系统,送货上门;
DELL PowerVault MD2412 2U机架式设备,含导轨; 12块16TB 7.2K RPM NL-SAS 3.5英寸热插拔硬盘,出厂日期至少 25 年3月后; 424GB SAS主机端口(带2根3米SAS连接线); 支持Raid1,Raid5,Raid6及分布式RAID; 硬盘原厂全新0通电;非清零盘、非二手盘; 整机原厂三年质保; 配件全新未使用; 免费上门安装调试; 7×24小时技术支持。
数量:1.0 ()
单价:39800.00(人民币)
39800.00(人民币)
青春互动(北京)科技有限公司