招标采购中标结果公示(酒钢集团西部重工公司2025)
酒钢集团西部重工公司2025年11月份交换机等采购结果公示项目编号:XBZGGS-XJ-202511-11906
酒钢集团西部重工公司2025年11月份交换机等采购结果公示
项目编号:XBZGGS-XJ-202511-11906
公示标题
酒钢集团西部重工公司2025年11月份交换机等采购结果公示
公示开始时间
2025-11-17 13:22:38
公示截止时间
2025-11-20 13:22:38
联系人
王明明
联系电话
13639372356
序号
成交企业
成交价格(元/人民币)
标的名称
物料编码
规格型号
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注
1
兰州诚挚行物资设备有限公司
5276
POE交换机\DS-3E0510P-E
70403506
POE交换机\DS-3E0510P-E
13%
无
满足型号参数要求
2025-12-10
西部重工工厂(7340)-生产保障作业区-13639372356
摄像头\DS-2CD3T47FWDA4-LS
70363970
摄像头\DS-2CD3T47FWDA4-LS
13%
无
满足型号参数要求,4mm镜头5台、6mm镜头1台,配12V/2A防雨电源及安装支架
2025-12-10
西部重工工厂(7340)-生产保障作业区-13639372356
PP阻燃波纹管\开口型 AD13
70403259
PP阻燃波纹管\开口型 AD13
13%
无
满足型号参数要求
2025-12-10
西部重工工厂(7340)-生产保障作业区-13639372356
2
嘉峪关岚鼎经贸有限责任公司
1956.76
室外视频监控箱201不锈钢带元器件\201不锈钢\400×300×200\配套抱箍安装配件
70435333
室外视频监控箱201不锈钢带元器件\201不锈钢\400×300×200\配套抱箍安装配件
13%
无
满足型号参数要求,箱内配1个断路器和2个五孔插座,箱子防雨帽
2025-12-10
西部重工工厂(7340)-生产保障作业区-13639372356
超五类网线\DS-1LN5EO-UU/E 305m
70364249
超五类网线\DS-1LN5EO-UU/E 305m
13%
无
满足型号参数要求
2025-12-10
西部重工工厂(7340)-生产保障作业区-13639372356
3
嘉峪关恒富盛新能源有限责任公司
19
网线钳\YB-210 RJ45单用
70428123
网线钳\YB-210 RJ45单用
13%
无
满足型号参数要求
2025-12-10
西部重工工厂(7340)-生产保障作业区-13639372356
4
甘肃中信恒业科技有限责任公司
2286
无线网桥\MWB201
70349620
无线网桥\MWB201
13%
无
满足型号参数要求,配安装支架
2025-12-10
西部重工工厂(7340)-生产保障作业区-13639372356
视频网线\六类双屏蔽带电源线 8*0.6+2*1
70315417
视频网线\六类双屏蔽带电源线 8*0.6+2*1
13%
无
满足型号参数要求
2025-12-10
西部重工工厂(7340)-生产保障作业区-13639372356
水晶头\DS-1M5EUA 100个/盒
70427823
水晶头\DS-1M5EUA 100个/盒
13%
无
满足型号参数要求
2025-12-10
西部重工工厂(7340)-生产保障作业区-13639372356
5
甘肃昶达商贸有限公司
540
红黑双并线\ZR-RVB 2×1.5
70363976
红黑双并线\ZR-RVB 2×1.5
13%
无
满足型号参数要求
2025-12-10
西部重工工厂(7340)-生产保障作业区-13639372356
序号
成交企业
信用报告
1
甘肃中信恒业科技有限责任公司
查看信用报告
2
兰州诚挚行物资设备有限公司
查看信用报告
3
嘉峪关恒富盛新能源有限责任公司
查看信用报告
4
嘉峪关岚鼎经贸有限责任公司
查看信用报告
5
甘肃昶达商贸有限公司
查看信用报告
其他说明内容