河北沥青运输 水稳运输中标结果公示(河北高速恒质公路建设集团有限公司2025)



招标类型:服务采购

招标编号:CGRW-2025-000664

发布日期:2025-11-17 08:43:48

截止时间:null

标包明细

序号

标包

项目名称

需求单位

1

标包1

河北高速恒质公路建设集团有限公司

河北高速恒质公路建设集团有限公司

中标候选单位

标包1

序号

中标单位名称

中标候选名次

联系人

联系电话

1

邯郸市邯山区圣通汽车运输有限公司

第二中标候选人

陈庆江

13131079111

2

邯郸市源帆运输有限公司

第一中标候选人

王东

13191712333

3

河北递一物流有限公司

未中标

冀帅卿

15533002225

4

河北卓武建筑工程有限公司

第三中标候选人

刘振武

15231816840

正文内容

河北高速恒质公路建设集团有限公司各项目沥青混合料、水稳等运输采购
中标候选人公示

基本信息

标段(包)
河北高速恒质公路建设集团有限公司各项目沥青混合料、水稳等运输采购

所属行业:
服务

开标时间:
2025-11-1014:00
开标地点:
河北高速恒质公路建设集团有限公司招采平台

公示开始日期:
2025-11-17
公示截止日期:
2025-10-19

中标候选人名单

排名
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
服务期限

1
邯郸市源帆运输有限公司
9800000
9800000
1年

2
邯郸市邯山区圣通汽车运输有限公司
9850000
9850000
1年

3
河北卓武建筑工程有限公司
9900000
9900000
1年

否决投标单位及理由:河北递一物流有限公司;不符合招标文件要求,故资格审查不通过。

提出异议渠道和方式: 受理单位:邯郸卓越工程管理服务有限公司 联系人:关思航 电话:17631087018 传真:17631087018 邮箱:handanzhuoyue@163.com

全部投标单位:邯郸市源帆运输有限公司、邯郸市邯山区圣通汽车运输有限公司、河北递一物流有限公司、河北卓武建筑工程有限公司。

联系方式

招标人:河北高速恒质公路建设集团有限公司
招标代理:邯郸卓越工程管理服务有限公司

地址:邯郸市邯山区创优路9号
地址:邯郸市光明南大街409号

邮编:056000
邮编:056000

电话:15690000346
电话:17631087018

联系人:范晓宁
联系人:关思航