监控设备更换 校园监控系统中标结果公示(卓尼县柳林第二小学2025)
卓尼县柳林第二小学校园监控系统更换项目-成交公示
卓尼县柳林第二小学校园监控系统更换项目结果公示 公示信息
公示标题
卓尼县柳林第二小学校园监控系统更换项目结果公示
公示类型
成交公示
公示开始时间
2025-11-15 08:30:00
公示截止时间
2025-11-17 17:00:00
联系人
袁喜昌
联系电话
13893950244
公示内容
公开招标采购的方式在政府采购限额以下自主采购平台中进行招标采购,自2025年11月14日确定结果。现将结果公布如下:
一、采购项目编号: LLDEXX002
二、采购预算:119735.00元
三、 评审办法:最低价法
四、中标结果内容:
标段名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写
卓尼县柳林第二小学校园监控系统更换项目-001标段
详见附件
甘肃鑫荣晟商贸有限公司
甘肃省兰州市城关区科技街35号
壹拾壹万玖仟贰佰元整(小写:119200.00元)
五、采购公告日期: 2025年11月11日08时30分至2025年11月14日08时30分
六、竞价规定时间: 2025年11月14日08时30分至2025年11月14日17时30分
七、竞价规则:
竞价实际结束时间:2025年11月14日17时30分
延时次数:0 次
延时周期:3 分钟
降价幅度:0 元
八、定价日期: 2025年11月14日
九、联系方式
采购单位:卓尼县柳林第二小学
联 系 人:袁喜昌
联系电话:13893950244
联系地址:卓尼县柳林镇滨河路北侧
2025年11月14日
卓尼县柳林第二小学校园监控系统更换项目结果公示 公示信息
公示标题
卓尼县柳林第二小学校园监控系统更换项目结果公示
公示类型
成交公示
公示开始时间
2025-11-15 08:30:00
公示截止时间
2025-11-17 17:00:00
联系人
袁喜昌
联系电话
13893950244
公示内容
公开招标采购的方式在政府采购限额以下自主采购平台中进行招标采购,自2025年11月14日确定结果。现将结果公布如下:
一、采购项目编号: LLDEXX002
二、采购预算:119735.00元
三、 评审办法:最低价法
四、中标结果内容:
标段名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写
卓尼县柳林第二小学校园监控系统更换项目-001标段
详见附件
甘肃鑫荣晟商贸有限公司
甘肃省兰州市城关区科技街35号
壹拾壹万玖仟贰佰元整(小写:119200.00元)
五、采购公告日期: 2025年11月11日08时30分至2025年11月14日08时30分
六、竞价规定时间: 2025年11月14日08时30分至2025年11月14日17时30分
七、竞价规则:
竞价实际结束时间:2025年11月14日17时30分
延时次数:0 次
延时周期:3 分钟
降价幅度:0 元
八、定价日期: 2025年11月14日
九、联系方式
采购单位:卓尼县柳林第二小学
联 系 人:袁喜昌
联系电话:13893950244
联系地址:卓尼县柳林镇滨河路北侧
2025年11月14日